Как накрутить Adsense и Контекстную рекламу

Заработок на мало оплачиваемой контекстной рекламе

все о дешевой контекстной рекламеСейчас вам я расскажу про контекстную рекламу с маленькой ценой за клик. На такой рекламе можно зарабатывать на любом сайте и не важно какая у вас посещаемость или домен.

Чуть ниже вы увидите сервизы контекстной рекламы. Эти сервисы не сканируют текст на вашем сайте и вы сами выбираете какую тематику рекламы у вас будут показывать. Такие сервисы в среднем за клик платят где-то 30 копеек, но если у вас сайт на домене второго уровня, то цена за клик будет гораздо выше.

Мало оплачиваемую рекламу накручивают где-то 75% веб-мастеров, в основном это новички. И потому снизу вы сможете узнать как накрутить контекстную рекламу не только с маленькой оплатой за клик такие как РСЯ, или Begun (эти две не советую вам накручивать), а вот Google Adsense можно но осторожно. Многие накручивают такую рекламу через сервис WMmail.ru.

   Сервисы малооплачиваемой контекстной рекламы

Tak.ru

Очень популярный рекламный сервис, принимает все сайты. Если вы хотите накручивать клики по рекламе то сервис именно для вас. Как и спонсор описанный ниже платит за клик 75 процентов, в отличии от остальных которые платят всего лишь 50 процентов.

WMlink.ru

Также не плохой рекламный сервис контекстной рекламы. Принимает также все сайты без перебору. Также многие накручивают этот сервис.

                   Как накрутить контекстную рекламу

Теперь узнаем как накрутить  рекламу. Для накрутки вам понадобиться аккаунт на почтовике WMmail, и разумеется свой сайт. Желательно создать сайт на домене второго уровня, тогда цена клика будет больше.

Итак начнем, для начала регистрируемся в WMlink.ru или Tak.ru добавляете свой сайт и сервис дает вам специальный код который будет нужно разместить на вашем сайте, размещайте там где вы хотите видеть рекламные объявления. Теперь создаем задание на WMmail, в задании даем ссылку на свой сайт и напишите чтобы обязательно заходили через поисковики. Далее делаем описания задания то что будет должен сделать исполнитель.

Например так;
   Почистить куки
1.Переходим на сайт через поисковик
2.На сайте делаем три перехода
3. Кликаем по рекламе (Пишите ту что вы будите накручивать)
4.И делаем 1-3 перехода
5.На проверку все ссылки (По ссылкам вы будете проверять на вашем сайте находился исполнитель или нет)

Доход при накрутке Tak или WMlink будет около 1 рубля. Если накрутить Google adsense то здесь за клик у вас будет где-то 20-30 центов бывает и больше все зависит от тематики сайта. Итак при накрутке мало оплачиваемой рекламы вы будете зарабатывать всего ничего, а вот с гугла доход будет не плохой. Если вы за задание будите платить 3 цента, а гугл вам будет платить 30 вот и подсчитайте 27 центов только с одного выполнения, а их может быть 100 или 1000 все зависит от вас.

                 Советы по накрутке контекстной рекламы

Для того чтобы было больше выполнений поднимайте свое задание в списке. Стоимость поднятия всего 1 цент.

В настройках поставьте интервал между выполнениями 10 или 20 минут, также поставьте разрешить выполнения раз в 72 часа.

Не пишите в задании много текста, потому что многим пользователям лень читать много лишних букв.

Поставьте свой сайт в автосерфинг такой как Websurf.ru или jetswap.com. Чтобы уменьшить число кликов с числом посетителей.

Проверяйте задание часто многие любят таких рекламодателей что быстро подтверждают задание.

Не будьте слишком жестоки к выполнителям, если кто то сделал что то не так напишите ему письмо и объясните что не так. А если начнете делать отказы может попасться такой пользователь что скликает вас всю рекламу.

Еще много разных правил и советов, но они уникальны для каждого сайта и человека. Многие пользователи таким способом накручивают Google adsense и даже очень успешно.





Если вам понравилась статья делимся с друзьями. 

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
mannevo.blogspot.ru