Как набрать больше просмотров на Youtube

Как набрать больше просмотров на Youtube
Эта инструкция создана для пользователей видеохостинга Youtube. Все пользователи “ютуба” хотя бы раз мечтали, чтобы их видео стало популярным. С помощью этой инструкции вы научитесь некоторым хитростям, для этого понадобится только аккаунт на Youtube и хорошее               видео.

Инструкция
  • Аккаунт на видеохостинге
  • Видеоролик

Уровень сложности: Непросто

Что вам понадобится:

1шаг

Как набрать больше просмотров на Youtube
Во-первых, вы должны понять, что если вы не состоите в “партнерской программе Youtube”, просмотры видео не принесут вам денег, но многие все равно хотят сделать свое видео популярнее (некоторые, чтобы похвастаться, а кто-то, чтобы позже заработать на этом).



2шаг

Как набрать больше просмотров на Youtube
Разумеется вы можете “накручивать” просмотры с помощью некоторых сайтов, но это стоит денег, и за это могут заблокировать. Поэтому мы будем рассматривать законные способы.




3шаг

Как набрать больше просмотров на Youtube
Для начала снимите хорошее видео, это может быть ваше собственное интернет шоу (вроде "+100500 и “This is Horosho”), просто смешное видео, которое вам удалось запечатлеть на улице или где-нибудь еще, или даже видео концерта, новостное видео, отрывки из телепередач и т.д. Главное, чтобы оно ещё никем не было загружено (для этого воспользуйтесь поиском).
Далее зарегистрируйтесь на сайте (youtube.com), и нажмите кнопку “Добавить видео” (см. иллюстрацию).

4шаг

Как набрать больше просмотров на Youtube
Появится окно загрузки видео, выберите ваше видео, теперь начинается самое важное, для начала измените название видео так, чтобы оно соответствовала содержанию, но в то же время привлекала внимание (пример: у вас видео где кто-то смешно падает, такие видео на Youtube наиболее популярны :) и называются FAIL-ами, назовите видео по английски и русски, вроде
“Смешной фейл / Funny FAIL” , теперь это видео будут смотреть не только русские), второй важный шаг, это тэги, используйте популярные тэги вроде “прикол, шутка, жесть, сенсация” (на “ютубе” тэги пишутся без запятой!!!), теперь можете сохранять видео.

5шаг

Как набрать больше просмотров на Youtube
Следующий шаг – раскрутка. Помните что на “ютубе” просмотры одного человека, засчитываются до 350 раз (то есть после того как вы посмотрели видео 350 раз, просмотры больше не засчитываются), так что просите друзей и знакомых просматривать ваше видео несколько раз (для этого надо нажать правой кнопкой мыши в браузере “опера” и выбрать “Reload every”, а затем custom и ввести 0 минут 1 секунда, см. иллюстрацию), если 10 ваших друзей оставят окно обновляться на несколько минут, то у вас уже будет 3500 просмотров (350*10=35.000), главное помните, просмотры проявятся только через несколько дней.
Следующий шаг раскрутка на форумах, если вы зарегистрированы на популярном форуме, и вы там активный пользователь, то добавьте в подпись ссылку на видео, главное спрятать ссылку под BB код, так чтобы вместо ссылки была надпись (“кликабельная”), вроде “НЕ НАЖИМАТЬ!” (это привлечет любого пользователя, так как “запретный плод сладок” (: ), это поможет вам набрать еще 1000-5000 просмотров.

6шаг

Как набрать больше просмотров на Youtube
Еще один способ – Социальные Сети. Если у вас достаточно много друзей в “сетях” вроде facebook,twitter и т.д. Пользуйтесь кнопкой “поделится” на Youtube-е, и просите друзей также нажимать “рассказать друзьям”.
Вот и все, если вы будете комбинировать все эти действия, то вы легко сможете набрать 10.000-20.000 просмотров.






0 коммент.:

Отправить комментарий

 
mannevo.blogspot.ru